< ZURÜCK >      < Stundenaufteilung >


Klubhausdienst 2020


Stand:  15.03.2020 Terminabsprache: Heidi.Baumann@tennisclub-kirrweiler.de
      0175-5184237
       
Freitag 10.04.2020 Ostern  
Samstag 11.04.2020 Ostern  
Sonntag 12.04.2020 Ostern  
Montag 13.04.2020 Ostern  
       
       
Montag 20.04.2020    
Dienstag 21.04.2020     
Mittwoch 22.04.2020    
Donnerstag 23.04.2020    
Freitag 24.04.2020    
       
Ansprechpartner: Moritz Kirsch Mannschaft Herren
Montag 27.04.2020    
Dienstag 28.04.2020    
Mittwoch 29.04.2020    
Donnerstag 30.04.2020    
Freitag 01.05.2020    
       
Samstag 02. Mai 2020 Herren 40 I vs Dillingen
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 03. Mai 2020 Herren 30 vs Dudenhofen
    Damen vs Schifferstadt
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
        
Ansprechpartner: Caroline Kiefer Mannschaft Damen
Montag 04.05.2020    
Dienstag 05.05.2020    
Mittwoch 06.05.2020    
Donnerstag 07.05.2020    
Freitag 08.05.2020    
       
Samstag 09. Mai 2020 Herren 40II vs Lustadt
    Herren 50 vs Münchweiler
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 10. Mai 2020 Herren I vs Neupotz
    Damen vs Godramstein
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner: Patrick Woidy Mannschaft Herren 30
Montag 11.05.2020    
Dienstag 12.05.2020    
Mittwoch 13.05.2020    
Donnerstag 14.05.2020    
Freitag 15.05.2020    
       
Samstag 16. Mai 2020 Herren 40 I vs St.Ingbert
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 17. Mai 2020 Herren 30 vs Neustadt
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner: Markus Kiefer Mannschaft Herren 50
Montag 18.05.2020    
Dienstag 19.05.2020    
Mittwoch 20.05.2020 Herren 65 vs Pimasens Dienst: Fam.Massinger
Donnerstag 21.05.2020    
Freitag 22.05.2020    
       
Samstag 23. Mai 2020 Herren 40 II vs Königsbach
    Damen 40 vs Rheinzabern
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 24. Mai 2020 Herren I vs Queidersbach
    Herren II vs Rockenhausen
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner:   Mannschaft Damen 40
Montag 25.05.2020    
Dienstag 26.05.2020    
Mittwoch 27.05.2020 Herren 65 vs Steinfeld Dienst: Hans und Helmut
Donnerstag 28.05.2020    
Freitag 29.05.2020    
       
Samstag 30. Mai 2020 Vermietung Fam. Utech
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 31. Mai 2020  
     
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner: Gunther Kraft Mannschaft Herren 40
Montag 01.06.2020    
Dienstag 02.06.2020    
Mittwoch 03.06.2020    
Donnerstag 04.06.2020    
Freitag 05.06.2020    
       
Samstag 06. Juni 2020 Herren 40 I vs Gensingen
    Jugend U18I vs Speyer 9.00h
    Jugend U18II vs Speyer IV 9.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 07. Juni 2020 Herren I vs Frankenthal
    Damen vs Drusweiler
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner: Willi Küssner Mannschaft Herren 65
Montag 08.06.2020    
Dienstag 09.06.2020    
Mittwoch 10.06.2020 Herren 65 vs Billigheim Dienst: Glaser/Weisbrod
Donnerstag 11.06.2020    
Freitag 12.06.2020    
       
Samstag 13. Juni 2020 Vermietung Fam. Utech
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 14. Juni 2020  
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner: Mario Eisinger Mannschaft Herren 40 II
Montag 15.06.2020    
Dienstag 16.06.2020    
Mittwoch 17.06.2020 Ui Anslinger  
Donnerstag 18.06.2020    
Freitag 19.06.2020    
       
       
Samstag 20. Juni 2020 Herren 50 vs Kandel
    Damen 40 Mörzheim
    Jugend U18II vs Neustadt
       
Sonntag 21. Juni 2020 Herren 30 vs Rengsdorf
     
       
Ansprechpartner:   Mannschaft  
Montag 22.06.2020    
Dienstag 23.06.2020    
Mittwoch 24.06.2020    
Donnerstag 25.06.2020    
Freitag 26.06.2020    
       
Samstag 27. Juni 2020 Herren 50 vs Neupotz II
    Jugend U18 I vs Deidesheim 09.00h
    Jugend U18 II vs Hassloch 09.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 28. Juni 2020 Herren I vs Kaiserslautern
    Herren II vs Bruchmühlbach
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner:   Mannschaft  
Montag 29.06.2020    
Dienstag 30.06.2020    
Mittwoch 01.07.2020    
Donnerstag 02.07.2020    
Freitag 03.07.2020    
       
Samstag 04. Juli 2020  
       
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 05. Juli 2020 Herren II vs Enkenbach
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       

Stundenaufteilung - Klubhausdienst   Stunden Gesamt für akive Spieler
       
Wochendienst der Mannschaften 19-22Uhr montags - freitags 3 Stunden X
       
       
Medenrunde nur eine 4er Mannschaft   10 Stunden max. 2,5 Stunden
       
Medenrunde nur eine 6er Mannschaft   16 Stunden max. 4,0 Stunden
       
Medenrunde 2 Heim-Mannschaften   24 Stunden max. 4,0 Stunden