Klubhausdienst 2019


Stand:  22.04.2019 Terminabsprache: Heidi.Baumann@tennisclub-kirrweiler.de
      0175-5184237
Ansprechpartner: Moritz Kirsch Mannschaft Herren I
Montag 22.04.2019   kein Dienst/Feiertag
Dienstag 23.04.2019  19.00h - 22.00h Jonas Sell  
Mittwoch 24.04.2019  19.00h - 22.00h Jens Mayer  
Donnerstag 25.04.2019  19.00h - 22.00h Moritz Kirsch  
Freitag 26.04.2019  19.00h - 22.00h Andreas Laible  
       
Ansprechpartner: Markus Kiefer Mannschaft Herren 50
Montag 29.04.2019 Ritschy/Hermann  
Dienstag 30.04.2019 Helmut/Mike  
Mittwoch 01.05.2019 * Herren 40 kein Dienst/Feiertag
Donnerstag 02.05.2019 Markus/Steffen  
Freitag 03.05.2019 Matthias/Peter Jungen U15 vs Kandel ab 15.30h
       
Mittwoch 01. Mai 2019 Herren 40 I vs Offenbach 10.00h
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
       
Samstag 04. Mai 2019 Herren 40 I vs Trier 13.30h
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 05. Mai 2019 Herren I vs Althornbach 10.00h
    Damen I vs RW Speyer 10.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
Jenewein Julia    
       
       
       
        
Ansprechpartner: Angelika Platz Mannschaft Damen 40 / Damen 30
Montag 06.05.2019    
Dienstag 07.05.2019    
Mittwoch 08.05.2019    
Donnerstag 09.05.2019    
Freitag 10.05.2019    
       
Samstag 11. Mai 2019 Jungen U18 vs Bellheim ab 09.00h
    Herren 50 vs Pirmasens ab 13.30h
    Herren 40II vs Kleinfischlingen ab 13.30h
Name Vorname E-Mail Telefon
Anslinger Uli    
Platz Helmut    
       
       
       
Sonntag 12. Mai 2019 Herren II vs Germersheim ab 10.00h
    Damen I vs Leimersheim ab 10.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
Jenewein Julia    
       
       
       
       
Ansprechpartner: Mario Eisinger Mannschaft Herren 40 II
Montag 13.05.2019    
Dienstag 14.05.2019    
Mittwoch 15.05.2019    
Donnerstag 16.05.2019    
Freitag 17.05.2019    
       
Samstag 18. Mai 2019 Herren 50 vs Steinfeld ab 13.30h
    Herren 40II vs Erlenbach ab 13.30h
Name Vorname E-Mail Telefon
Utech Martin    
Utech Sandra    
Utech Felix    
Lenhardt Jana    
       
Sonntag 19. Mai 2019 Herren 30 vs Grosslittgen ab 10.00h
     
Name Vorname E-Mail Telefon
Graf Carmen    
Graf Felix    
       
       
       
Ansprechpartner: Willi Küssner Mannschaft Herren 65
Montag 20.05.2019 Ludwig/Willi K.  
Dienstag 21.05.2019    
Mittwoch 22.05.2019 Herren 65 ab 10.00h vs Klingenmünster/Hans/Hezi
Donnerstag 23.05.2019    
Freitag 24.05.2019 Jungen U15 ab 15.30h vs Annweiler
       
Samstag 25. Mai 2019 Herren 40 I vs Bad Kreuznach ab 13.30h
    Damen 40 vs Godramstein ab 13.30h * auswärts
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 26. Mai 2019 Herren I vs BASF Ludwigshafen ab 10.00h
    Herren II vs Waldmohr ab 10.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner: Gunther Kraft Mannschaft Herren 40 I
Montag 27.05.2019    
Dienstag 28.05.2019    
Mittwoch 29.05.2019    
Donnerstag 30.05.2019 * Herren 30 Feiertag
Freitag 31.05.2019    
       
Donnerstag 30. Mai  2019 Herren 30 vs Koblenz ab 10.00h
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
       
Samstag 01. Juni 2019 Jungen U18 vs Römerberg ab 09.00h
    Damen 40 vs Leimersheim ab 13.30h
Name Vorname E-Mail Telefon
Füßlein Heidi    
Schoffer Marie-Luise    
       
       
       
Sonntag 02. Juni 2019 Herren 30 vs Gensingen ab 10.00h
     
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner: Caroline Kiefer Mannschaft Damen
Montag 03.06.2019    
Dienstag 04.06.2019    
Mittwoch 05.06.2019 Herren 65 ab 10.00h vs Friedelsheim/Thea/Horst
Donnerstag 06.06.2019    
Freitag 07.06.2019    
       
Samstag 08. Juni 2019 spielfrei
     
       
Sonntag 09. Juni 2019 spielfrei
     
       
Ansprechpartner: Patrick Woidy Mannschaft Herren 30
Montag 10.06.2019   kein Dienst/Feiertag
Dienstag 11.06.2019    
Mittwoch 12.06.2019    
Donnerstag 13.06.2019

 

 
Freitag 14.06.2019 Jungen U14 ab 15.30h vs Lachen
       
Samstag 15. Juni 2019 Gemischt U12 vs Neupotz ab 09.00h
    Herren 50 vs Billigheim ab 13.30h
Name Vorname E-Mail Telefon
Baumann Heidi    
Schmidt Steffen    
       
       
       
Sonntag 16. Juni 2019 Damen ab 10.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner: Felix Hoffmann Mannschaft Herren II
Montag 17.06.2019    
Dienstag 18.06.2019

 

 
Mittwoch 19.06.2019 Herren 65 ab 10.00h vs Landau /Ludwig/Hans Peter
Donnerstag 20.06.2019   kein Dienst/Feiertag
Freitag 21.06.2019    
       
       
Samstag 22. Juni 2019 spielfrei
     
       
Sonntag 23. Juni 2019 spielfrei
     
       
Ansprechpartner:   Mannschaft ????????????????
Montag 24.06.2019    
Dienstag 25.06.2019    
Mittwoch 26.06.2019    
Donnerstag 27.06.2019    
Freitag 28.06.2019    
       
Samstag 29. Juni 2019 Gemischt U12 ab 09.00h vs Winden
       
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 30. Juni 2019 Herren I vs Deidesheim ab 10.00h
    Herren II vs Ludwigshafen ab 10.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner:   Mannschaft  
Montag 01.07.2019    
Dienstag 02.07.2019    
Mittwoch 03.07.2019    
Donnerstag 04.07.2019    
Freitag 05.07.2019