Klubhausdienst 2018


Stand:  22.04.2018 Terminabsprache: Heidi.Baumann@tennisclub-kirrweiler.de
       
Ansprechpartner:  Markus Kiefer Mannschaft  Herren 50
Montag 23.04.2018  19.00h - 22.00h    
Dienstag 24.04.2018  19.00h - 22.00h   Markus Kiefer
Mittwoch 25.04.2018  19.00h - 22.00h   Peter Baumann
Donnerstag 26.04.2018  19.00h - 22.00h    
Freitag 27.04.2018  19.00h - 22.00h   Helmut Platz
       
Samstag 28. April 2018 Herren 50 vs Jockgrim  13.30h
    U 18 vs Lustadt 09.00h
    U 12 vs Offenbach 09.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
Baumann Heidi    
Massinger Horst    
       
       
       
Sonntag 29. April 2018 Herren 30I vs Ensdorf
    Damen vs Dierbach  10.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner:  Felix Hoffmann Mannschaft Herren II
Montag 30.04.2018    
Dienstag 01.05.2018   Herren II vs Geinsheim 10.00h
      Herren 30II vs Dudenhofen 10.00h
Mittwoch 02.05.2018    
Donnerstag 03.05.2018    
Freitag 04.05.2018   U15 vs Herxheim 15.30h
       
Samstag 05. Mai 2018 Herren 40I vs Windhagen
     
     
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 06. Mai 2018 Herren I vs Landstul  10.00h
    Herren II vs Maxdorf 10.00h
    Damen 30 vs Maudach 10.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
        
Ansprechpartner: Patrick Woidy Mannschaft Herren 30 I
Montag 07.05.2018    
Dienstag 08.05.2018    
Mittwoch 09.05.2018 Thea+Horst+Willi Herren 60 vs SW Landau 15.00h
Donnerstag 10.05.2018    
Freitag 11.05.2018   U 10 vs RW NW 15.30h
       
Donnerstag 10. Mai 2018 Herren 30I vs Schmelz
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Samstag 12. Mai 2018 Herren 40I vs Gensingen
    Damen 40 vs Edenkoben 13.30h
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 13. Mai 2018 Herren I vs Bad Dürkheim  10.00h
    Damen 30 vs Beindersheim 10.00h
    Herren 30II vs Bad Dürkheim 10.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
Hauck Caro    
       
       
       
       
       
Ansprechpartner:  Sarah Schmidbauer Mannschaft  Damen
Montag 14.05.2018    
Dienstag 15.05.2018    
Mittwoch 16.05.2018    
Donnerstag 17.05.2018    
Freitag 18.05.2018    
       
Samstag 19. Mai 2018  
     
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 20. Mai 2018  
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner:  Gunther Kraft Mannschaft  Herren 40 I
Montag 21.05.2018    
Dienstag 22.05.2018    
Mittwoch 23.05.2018    
Donnerstag 24.05.2018    
Freitag 25.05.2018   U15 vs Altrip 15.30h
       
Samstag 26. Mai 2018 Herren 50 vs Römerberg  13.30h
    Herren 40II vs Heiligenstein 13.30h
    U 12 vs Mörzheim 09.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 27. Mai 2018 Herren 30I vs Mainz
    Damen vs Fußgönheim  10.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner: Willi Küssner Mannschaft Herren 60
Montag 28.05.2018    
Dienstag 29.05.2018    
Mittwoch 30.05.2018 Ludwig/Willi Herren 60 vs Hagenbach 15.00h
Donnerstag 31.05.2018    
Freitag 01.06.2018    
       
Samstag 02. Jun 2018  
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Sonntag 03. Jun 2018  
     
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner: Nicole Brieskorn Mannschaft  Damen 30
Montag 04.06.2018    
Dienstag 05.06.2018    
Mittwoch 06.06.2018    
Donnerstag 07.06.2018    
Freitag 08.06.2018   U15 vs Hagenbach 15.30h
       
Samstag 09. Jun 2018 Herren 40I vs Simmern 13.30h
    U 18 vs RW NW 09.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
       
Sonntag 10. Jun 2018 Herren I vs TSV Hassloch  10.00h
    Damen 30 vs Rohrbach 10.00h

 

  Herren II vs Flomersheim 10.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner: Patrick Woidy Mannschaft  Herren 40 II
Montag 11.06.2018    
Dienstag 12.06.2018    
Mittwoch 13.06.2018   Herren 60 vs Zeiskam 15.00h
Donnerstag 14.06.2018

 

 
Freitag 15.06.2018    
       
Samstag 16. Jun 2018 Herren 50 vs Münchweiler  13.30h
    Damen 40 vs Zweibrücken  13.30h
    U 12 vs Lustadt 09.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
       
Sonntag 17. Jun 2018 Herren 30I vs Worms
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner:  Heidi Füßlein Mannschaft Damen 40
Montag 18.06.2018    
Dienstag 19.06.2018

 

 
Mittwoch 20.06.2018    
Donnerstag 21.06.2018    
Freitag 22.06.2018   U 10 vs Hassloch 15.30h
       
       
Samstag 23. Jun 2018 Herren 40II vs Neupotz 13.30h
    Damen 40 vs GW Neustadt  13.30h
Name Vorname E-Mail Telefon
Utech Martin    
Utech Sandra    
Wagner Roland    
Koch Simone    
       
Sonntag 24. Jun 2018 Herren 30II vs TA Ludwigshafen 10.00h
    Damen vs Flomersheim  10.00h
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner:  Marco Groß Mannschaft Herren 30 II
Montag 25.06.2018    
Dienstag 26.06.2018    
Mittwoch 27.06.2018    
Donnerstag 28.06.2018    
Freitag 29.06.2018    
       
Samstag 30.06.2018  
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
       
Sonntag 01.07.2018  
     
Name Vorname E-Mail Telefon
       
       
       
       
       
Ansprechpartner:  Moritz Kirsch Mannschaft Herren I
Montag 02.07.2018    
Dienstag 03.07.2018    
Mittwoch 04.07.2018    
Donnerstag 05.07.2018    
Freitag 06.07.2018    
       
Samstag 07. Juli 2018  
Name Vorname E-Mail Telefon